24 Мая 2020 в 07:42

21.05.2020 г.

- Обучающимся 1-4 классов было предложено мероприятие «Театральная афиша», в котором рассказывалось о различных специализациях театра. В конце мероприятия участники прошли онлайн-викторину.

- Виртуальное путешествие в театр на спектакль «Нотр дам де Пари» совершили ученики 5-8 классов. Знакомство с жанром мюзикла и просмотр русской версии мюзикла «Нотр дам де Пари» оставили неизгладимые впечатления у обучающихся.

22.05.2020 г.

- На «Уроки Светофорика» были приглашены ученики 1-4 классов. Красочное и увлекательное видео на ютубе помогло ребятам разобраться в разнообразии дорожных знаков. Они смогли вспомнить запрещающие, предупреждающие, информационные и другие знаки, повторили правила поведения пешеходов на дороге. В мероприятии, рассчитанном на сетевое взаимодействие, приняли участие 3 ученика СОШ №4 г. Лиски

- На Дискорте в канале 5 класса обучающиеся 5-8 классов приняли участие в беседе о правилах поведения в различных жизненных ситуация, чтобы обеспечить себе и другим безопасность. Затем они посмотрели «Мультики о правилах поведения». Ученик из СОШ №4 заинтересовался мероприятием и принял в нем участие.