Сентябрь 2021 год
03 Сентября 2021 в 14:21

03.09.2021г. День солидарности в борьбе с терроризмом.

В школе прошли мероприятия, посвященные международному дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Обучающиеся начальной школы просмотрели видеоролики по профилактике терроризма и экстремизма, приняли участие в беседе «Мы за дружбу между народами». Завершилось мероприятие конкурсом рисунков.

Старшеклассникам был предложен для просмотра фильм «Грань». На мероприятии присутствовали авторы фильма: корреспондент ТВ «Губерния» Евгений Сенчугов, операторы Дмитрий Кузнецов и Виктор Щеглов, начальник пресс-службы УФСИН РФ по Воронежской области Сергей Александрович Куренков.

Просмотр фильма никого не оставил равнодушным. У коллектива школы было много вопросов к создателям фильма, на которые были получены интересные и содержательные ответы.