06 Апреля 2017 в 13:56

07.03.2017г. – праздничная программа, посвященная 8 марта. В первой части программы обучающиеся начальной школы поздравили своих мам, бабушек с праздником. Вторая часть прошла в форме конкурса «А, ну-ка, девушки».

14.03.2017 г. – Школу посетила Шумлянская В.А., член Президиума Воронежского областного Совета ветеранов войны (пенсионеров) труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; член общественной Палаты Воронежской области; член экспертного Совета Евразийского регионального отделения Всемирной Организации «Объединенные Города и Местные Власти». Вместе с ней приехали представители общественной палаты Воронежской области. Валентина Алексеевна рассказала о конференции в Ялте, которая носила название «Ялта 45: уроки истории. Система международных отношений в XX-XXI вв. и ее будущее». Беседа сопровождалась показом видеофильма и фотографий.

17.03.2017 г приняли участие в заключительном мероприятии акции «Покормите птиц зимой». Были отправлены отчет и презентация в «Хоперский государственный природный заповедник».

20.03.2017 г. С учащимися 8-11 классов провел беседу по профориентации преподаватель Лискинского железнодорожного техникума Новиков Дмитрий Евгеньевич.