03 Мая 2017 в 14:24

05.04.2017 г  Асенскова В. (9 класс) стала победителем муниципального конкурса «Комсомол – моя судьба». Она читала стихотворение А Кулешова «Комсомольский билет».

11.04.2017 г. – Общешкольное родительское собрание «Здоровье и безопасность наших детей».  Вступительное слово заместителя директора по УВР Никитиной  О.И. было посвящено летней оздоровительной кампании. Далее обсуждались вопросы: «Скрытые опасности на дороге. Дорожные «ловушки», «Интернет безопасность»,  «Какие угрозы подстерегают наших детей?». «Профилактика  вредных привычек и социально обусловленных заболеваний у детей»,  «Внеурочная занятость обучающихся».  Выступил сотрудник страховой организации и рассказал об условиях страхования детей.

12.04.2017 г. Полякова Н. , Горбунова Н.В.и Решетников Е.А. приняли участие в в конкурсе «Первые шаги в науку» в ВГУИТ, где заняли первое место в области с работой «Жемчуг на нашем столе».

14.04.2017 г. Состоялась встреча с сотрудниками правоохранительных органов: старшим участковым Терещенко П.И и участковым Копанищенского сельского поселения Кострюковым Д.С. Денис Сергеевич зачитал отчет о работе за 1 квартал. Обучающиеся задали интересующие их вопросы.

20.04.2017 г.  В г. Лиски прошел районный конкурс художественной самодеятельности для  обучающихся в  общеобразовательных организациях (в рамках ежегодного районного фестиваля  художественного и технического  творчества детей и юношества «100-летию комсомола и молодежи  посвящается»). Творческий коллектив нашей школы подготовил программу «Ритмы времени».

25.04.2017 г. Головкова Е., ученица 6 класса) стала победителем в районном легкоатлетическом кроссе, за что получила грамоту и кубок.

27. 04.2017 г. Состоялось заседание школьного УНО «Лидер». Победители: Полякова Н. с работами «Жемчуг на нашем столе» и «Загадки пирамид», Зароченцева И.-  «Комсомол в судьбе моих земляков», Филипповская С. «Особенности художественных промыслов Воронежской области».

В течение апреля проведено 4  мероприятия эколидерами нашей школы для обучающихся среднего и старшего звена, которые включали в себя викторины, конкурсы, круглый стол по проблеме экологии и др. Также были подготовлены акции «Березкины слезки», «Капелька», «Берегите Землю, берегите».

01.05.2017 г. На гала – концерте во дворце молодежи в г. Лиски награждены учащиеся нашей школы за участие в фестивале художественного и технического  творчества детей и юношества «100-летию комсомола и молодежи  посвящается». В конкурсе декоративно-прикладного творчества Беляков Н. (5 класс) получил грамоту за 3 место, Зароченцева В. – за 1 место.

Асенскова В. награждена дипломом за участие в конкурсе «Волшебная кулиса» . грамотой за 2 место в конкурсе «Комсомол – моя судьба»