03 Апреля 2018 в 11:44

02. 03.2018г. Бонковская Доминика стала призером муниципального конкурса чтецов «Живая классика»

07.03.2018г.  В школе прошел праздник, посвященный дню 8 марта «Свет женщины». В подготовке и проведении мероприятия приняли активное участие все классные коллективы. Учащиеся поздравили своих мам, бабушек, сестер и учителей.

08.03.2018г.  Коллектив учащихся школы принял участие в вечере отдыха в СДК «О, женщина!»: читали стихи, пели песни, танцевали.

14.03.2018г.  девочки  11 класса Зароченцева Ирина и Полякова Наталья сдавали нормы ГТО на базе школы №12 города Лиски. Девочки показали очень хорошие результаты, выполнив нормативы на серебряный значок.

17.03.2018г.  Зароченцева Ирина  и Лисицына Светлана стали участниками региональной олимпиады по химии, проходившей в городе Воронеж.

20.03.2018 г. Ученики  2 класса Бонковская Вероника, Приходько Михаил, Лисицын Матвей и Дрогальцев Иван приняли участие в заочном этапе всероссийского конкурса творческих проектов «В лучах милосердия» (руководитель Бонковская Г.Б.).  Приходько М. подготовил для конкурса «Разговор о правильном питании» фотоколлаж со всеми членами своей семьи.

Беляков Никита (6 класс) со своим руководителем ЧернецкойД. Б. и Бонковская Вероника (2 класс,  руководитель Бонковская Г.Б.)  приняли участие в региональном конкурсе «Человек доброй воли».

23.03.2018г.  Перед весенними  каникулами  проведены классные часы «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта», «Осторожно, сосульки!», «Внимание, гололед!», «Берегись наводнения!».

С родителями также  прошли беседы «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта»

26.03.2018г. В рамках фестиваля «Дорогами добра» состоялся конкурс  театрально-сценического творчества  «Волшебная кулиса». Участники конкурса: Бонковская Д.(3 класс), Бонковская В. (2 класс), Савелков В.(3 класс), Саньков Л.(4 класс), Головкова Е.(7 класс). Руководители Никитина О.И. и Бабанина И.И. Творческий коллектив подготовил миниспектакль по мотивам детской сказки «Цветик-семицветик». Выступление прошло успешно, актеры были награждены бурными аплодисментами.

27.03. 2018 г. В центральной районной библиотеке проходил конкурс  художественного чтения на тему «О школе и добре в стихах и прозе». Нашу школу представили  ученик 7 класса Дементьев С., ученица 4 класса Шатерникова В.  и ученица 11 класса   Лисицына С. Подготовила участников конкурса Шерешева Ю.В.

30.03.2018 г.  Зональный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности «Дорогами добра». Наша школа представила программу «Чудесный мир». Руководитель программы Бабанина И.И. подготовила песни, танец, музыкальную композицию.