1-20 апреля 2019 г

«Дети России - 2019»

Проведены меропрриятия:

- флешмоб «Утренняя зарядка» (1-10 классы, 83 человека);

- Классные часы по единой тематике «Здоровые дети в здоровой стране»;

- просмотр видеороликов по теме ЗОЖ;

- конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»;

- общешкольное родительское собрание «Профилактика кризисных ситуаций в подростковом периоде»

С 13  по 20 апреля 2019 г. в нашей школе совместно с  Копанищенским сельским поселением прошла добровольческая          акция «Весенняя неделя добра».

Основная цель весенней недели добра –  привлечение граждан к добровольческой деятельности

В рамках «Весенней недели добра»  прошли уроки доброты, акции  «Капелька»,  «Березкины слезки», «Школа наш дом – наведем порядок в нем»,  «Комплимент другу»; трудовые десанты  «Помоги ветерану», «Цветы у братской могилы», уроки экологической культуры и уроки здоровья.. Мероприятия по плану недели привлекли внимание учащихся, педагогический коллектив, родителей и жителей села.

В такую замечательную весеннюю пору хочется творить добро и это с удовольствием делают члены волонтерского отряда «Участие» и все учащиеся нашей школы.